Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware, zwei seitliche Taschen, ein Hauptfach mit Reißverschluss und drei Innentaschen. Textiles Innenleben in Beige mit leichten Gebrauchsspuren. Leichter Abrieb und Patina vorhanden. 32x14x30cm. (AAM1374) LOUIS VUITTON hobo bag "TOTALLY", coll. 2010. Damier azur edition. Signs of wear. 32x14x30cm.