Auktionsarchiv: Los-Nr. 58

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2014.

Aufrufpreis
280 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 58

Aufrufpreis
280 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:

Akt. NP.: 910,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach und starken Gebrauchsspuren. Starke Patina und Tragespuren vorhanden. Schloss und Schlüssel, orig. Rechnung sowie Staubbeutel anbei. 30x18x20cm. LOUIS VUITTON "SPEEY 30" handbag. Coll. 2014, reail price 910€. Damier azur edition. With lock and key, dustbag and orig. invoice. Strong signs of wear. 30x18x20cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 58
11.07.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 58
11.07.2020
Eppli Auktionshaus