Akt. NP.: 910,-€. Ausverkauft. Damier Azur Serie mit Doppelhenkeln und Details aus Leder sowie goldfarbener Hardware. Klassisches Design. Mit Box, Staubbeutel und orig. Rechnung. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON "SPEEDY 30", handbag, coll. 2010. Retail price 910€. Damier azur edition. Signs of use and patina.