LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2009.

Archiv
Aufrufpreis: 190 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:  380 €
ca. 418 $
Los-Nr. 10, Aufrufe: 84

Akt. NP.: 800,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Damier Azur Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina), goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Schloss ohne Schlüssel. Innenfutter mit starken Gebrauchsspuren (Flecken, ein Großer). 30x17x21cm. LOUIS VUITTON purse "SPEEDY 30", coll.: 2009. Retail price 800 €. Not available in retail. Comes with lock but without the key. Lining has strong signs of wear and stains. 30 x 17 x 21 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 09.11.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart