Vernis Leder Serie in Rot mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit seitlichem Außenfach (leicht eingerissen) und Innenfutter aus Leder. Starke Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge: 31cm. | LOUIS VUITTON handbag "PAILLON", coll. 2004. Vernis leather series in red with natural leather and gold-coloured hardware. Classic model with outer side pocket (slightly torn) and leather lining. Strong patina and slight signs of wear present. Length: 31cm.