LOUIS VUITTON Gürtel "LV INITIALES", Länge: 90cm.

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 66, Aufrufe: 50

NP. ca.: 390,-€. Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbenem LV-Dornverschluss, sechs Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren und Patina. LOUIS VUITTON belt "LV INITIALES", l.: 90cm, retail price: 390 €. Epi electric leather. Minor signs of wear and patina.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 14.12.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart