Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 2cm. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm (Size 32). Monogram multicolor edition in white. Patina and signs of use.