LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES", Koll. 2004. Länge 110cm.

Archiv
Aufrufpreis: 190 €
ca. 231 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 47, Aufrufe: 18

NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm. LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Lenght 110cm. Retail price 365€. Leather in black with silver colored hardware. Signs of use and patina.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 16.01.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart