Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON belt "INITIALES", l.: 90cm, coll.: 2011, retail price: 300 €. Monogram Canvas. Comes with dustbag and invoice. Patina and strong signs of usage.