LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES 40mm", Länge 90cm. Koll. 2011.

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 47, Aufrufe: 57

Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON belt "INITIALES", l.: 90cm, coll.: 2011, retail price: 300 €. Monogram Canvas. Comes with dustbag and invoice. Patina and strong signs of usage.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 14.12.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart