Seiden-/Wollgemisch in Rosafarben, Monogram Design, Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON foulard "MONOGRAM", retail price: 460€. Silk and wool in rosa with Monogram design. Signs of wear.