2.800,-€. XXXL-Shopper aus Monogram Grey Denim mit Fransen-, Riemen-, Reißverschluss- und Schnallendetails, Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Innenfächer. Naturbelassene Rindslederbesätze ohne Patina, vergoldete Beschläge. Adressanhänger und Staubbeutel anbei.