LOUIS VIVIN (1861-1936) Les deux pigeonniers unten links signiert 'L.VIVIN' Öl auf Leinwand 46 x 61 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve. Provenance Privatbesitz, Schweiz