Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS MODERNES
wurde versteigert am: 3. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.258 $ - 4.345 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 123, Aufrufe: 65

Louis VALTAT (1869-1952) Nature morte aux pommes, 1924 Aquarelle et fusain. Signée en bas à droite. 24,5 x 39 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS MODERNES
Auktionsdatum: 03.06.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris