Louis VALTAT (1869-1952) FEMME AU BORD DE LA MER Aquarelle et crayon sur papier Cachet du monogramme en bas à gauche Hauteur : 12 Largeur : 20 cm Commentaire : Un certificat de Louis-André Valtat sera remis à l'acquéreur