Louis VALTAT (1869-1952) Chrysanthèmes, circa 1910 Huile sur toile, signée des initiales en bas à gauche 48 x 43 cm Provenance : Collection René Domergue Nous remercions le comité Louis Valtat d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre lors de sa réunion du 23 mars 2022. Expert : Cabinet MARECHAUX