FLEURS ROUGES, CIRCA 1930 Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 46,5 x 55,5 cm - 18.1 x 21.6 in. Oil on canvas Monogrammed lower left Provenance - Vente, Sotheby's, Londres, 1987 - Collection particulière, Suisse (acquise lors de la vente précitée)