BORD DU LAC AU BOIS DE BOULOGNE, 1934 Huile sur toile marouflée sur panneau signée du monogramme en bas à droite. 24 x 33 Reproduit au catalogue raisonné du Mr VALTAT Tome I N°2345 page 261