LOUIS VALTAT (1869-1952)
Le peignoir blanc
LOUIS VALTAT (1869-1952) Le peignoir blanc signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile 37.1 x 45 cm. (14 5/8 x 17¾ in.) Peint vers 1916
LOUIS VALTAT (1869-1952)
Le peignoir blanc