LOUIS VALTAT (1869-1952)
La tente sur la plage
LOUIS VALTAT (1869-1952) La tente sur la plage signé des initiales 'L.V' (en bas à gauche) huile sur toile 20.3 x 31.5 cm. (8 x 12½ in.) Peint en 1916
LOUIS VALTAT (1869-1952)
La tente sur la plage