LOUIS VALTAT (1869-1952)
Madame Valtat et son fils
LOUIS VALTAT (1869-1952) Madame Valtat et son fils signé des initiales 'LV' (en bas a droite) huile sur toile 65.1 x 81.2 cm. (25 5/8 x 32 in.) Peint à Saint-Raphäel, vers 1910
LOUIS VALTAT (1869-1952)
Madame Valtat et son fils