LOUIS VALTAT (1869-1952)
Bouquet de fleurs
LOUIS VALTAT (1869-1952) Bouquet de fleurs signé des initiales 'L.V' (en bas à gauche) huile sur toile 33 x 25.6 cm. (13 x 10 1/8 in.)
LOUIS VALTAT (1869-1952)
Bouquet de fleurs