Louis TOFFOLI (1907-1999) Auberge au Perou Huile sur toile signée, contre signée au dos et titrée. 65 x 92 cm Bibliographie : Oeuvre reproduite et repertoriée sous le numéro 2387 page 198 du tome 2 du catalogue raisonné de l'artiste Exposition mentionnée au catalogue raisonné : Tokyo-Osaka 1985