Pièta (Maternité), Gouache auf Papier, 63 x 47 cm, rechts unten signiert, gute Rahmung unter Glas (Goldleiste), Gesamtgröße: 87 x 70,5 cm Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel