Louis TESSON Calais, 1820 - 1870 Rivage ottoman animé d'embarcations Aquarelle gouachée sur trait de crayon Signée 'L. Tesson' en bas à droite Hauteur : 21 Largeur : 29,50 cm Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux