Louis Suire (1899-1987) Notre-Dame de Paris Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite Louis Suire 1945 Dimensions à vue : 32,5 x 41 cm Oil on panel; Signed lower right; 12. 13/16 x 16. 1/8 in.