LOUIS SOUTTER (1871-1942) Le baiser de Judas, 1939 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet ‘Soutter 1939 le baiser de Judas Fresque composition mur blanc’ Schwarze Tinte und Gouache auf Papier 43,5 x 57,5 cm Provenance Galerie Paul Vallotton, Lausanne Tribal Art Center, Basel Privatbesitz, Schweiz