Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master Drawings
wurde versteigert am: 18. Mai 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Louis Roland TRINQUESSE (Paris 1746-vers

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 11.772 $ - 17.659 $
Zuschlagspreis:  11.700 €
ca. 13.774 $
Los-Nr. 43., Aufrufe: 6

Louis Roland TRINQUESSE (Paris 1746-vers 1800) Portrait présumé de Louise-Elisabeth Bain Sanguine Numéroté en bas à gauche: "58" Petites piqûres, collé en plein Presumed portrait of Louise-Elisabeth Bain, red chalk, numbered lower left: "58" 36,5 x 23,5cm - 14 3/8 X 9 1/4 IN.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Old Master Drawings
Auktionsdatum: 18.05.2018
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030