Louis Roland TRINQUESSE (1746-1800) Portrait d'homme en habit Toile ovale, châssis d'origine. Haut. 60 - Larg. 50 cm (Restaurations anciennes) Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XVI.