Louis MOULLIN (1817-1876) Paysage à la chaumière Huile sur toile Signé en bas à gauche 47 x 58 cm Avec cadre : 71 x 82 cm Oil on canvas, signed lower left, 181/2 x 2253/64in, with frame : 2761/64 x 329/322 in