LOUIS-MICHEL VAN LOO (TOULON 1707-1771 PARIS)
Portrait de Charles-Nicolas Cochin
LOUIS-MICHEL VAN LOO (TOULON 1707-1771 PARIS) Portrait de nicolas-cochin-the-elder" title="Charles-Nicolas Cochin the elder">Charles-Nicolas Cochin signé et daté 'L.M. Van Loo / 1767' (en bas à gauche) huile sur toile 73,7 x 59,9 cm.