LOUIS-MARIE FAUDACQ (1840-1916) Marée basse aux environs de Paimpol signé ‘Faudacq’ (en bas à droite) huile sur toile 22 x 39 cm. Provenance Collection privée, Paris. Signed lower right; oil on canvas; 8.5/8 x 15.3/8 in.