Louis MAJORELLE (1859 - 1926) et DAUM - Nancy Lustre en fer forgé à décor de frise géométrique. Vasque et tulipes en verre double. Tulipes signées Daum # Nancy H : 80 - D : 55 cm Tulipes H : 4 - D : 13 cm Vasque D : 35 cm