Michel Garnier Saint-Cloud, 1753 - Paris, 1819 Portrait présumé de Madame Dugazon dans le rôle de Nina Gouache sur papier signée et datée 'M. Garnier / 1786' en bas à gauche Hauteur : 18 Largeur : 14,50 cm