Louis LEGRAND 1863 - 1951 DANSEUSES SALUANT Pastel sur carton Signé en bas à gauche "Louis Legrand" Hauteur : 74 Largeur : 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Pastel on cardboard; signed lower left