Louis JOU Les sept péchés et sept vertus Chez l'Artiste, 1914. In-folio, en ff. Suite de 14 eaux-fortes, plus une pour la couverture, montées sous fenêtre. Toutes les eaux-fortes sont signées et numérotées 26/100 à la mine de plomb. Chemises jaunies, mais eaux-fortes en très bonne condition.