Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Impressionniste & Moderne II - 04 décembre 2019
wurde versteigert am: 4. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage de Carqueiranne

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
ca. 5.536 $ - 7.750 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 121, Aufrufe: 20

Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage de Carqueiranne Huile sur toile Signée en bas à gauche "L. Gaidan" Hauteur : 50 Largeur : 73 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Impressionniste & Moderne II - 04 décembre 2019
Auktionsdatum: 04.12.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden