Louis Joseph GAIDAN 1847 - 1925 Paysage de Carqueiranne Huile sur toile Signée en bas à gauche "L. Gaidan" Hauteur : 50 Largeur : 73 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left