LOUIS-JOSEPH ANTHONISSEN (1949-1913) ÉCOLE BELGE LE GRAND MARCHÉ SOUS LES OMBRAGES Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, moitié d'une étiquette d'exposition datée 1901. 88 x 130 cm Estimation