Louis ICART L'Epouse Eau-forte et aquatinte 46 x 31,5 cm à vue Signé Louis Icart au crayon en bas à droite Justifié en bas à gauche 9 / 50 Bibliographie : Louis Icart The complete Etchings A Schiffer Book for Collectors, Variante du modèle reproduit page 40, numéro 76