Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Louis ICART (1888-1950) MOQUERIE

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.650 €
ca. 10.379 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.650 €
ca. 10.379 $

Louis ICART (1888-1950) MOQUERIE Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à droite "Louis Icart", titré, numéroté "575" et monogrammé au dos Oil on hardboard signed lower right "Louis Icart", titled, numbered "575" and monogrammed on the reverse Height: 15,99 Width: 12,87 in. Hauteur : 41 Largeur : 33 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020