Louis I VERBOECKHOVEN (Warneton 1802-Bruxelles 1889). Marines. Paire de panneaux, l'un signé en bas à droite, l'autre en bas à gauche. (Restaurations anciennes, petits manques.) Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 30 cm. Localisation du lot : ETUDE