Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940) Le Soir sur les Grands Boulevards à Paris Huile sur carton 18 x 26 cm à la vue Signé en bas à droite L. Hayet Provenance: Collection Ann et Gordon Getty Collection particulière