Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940) La Fleuriste sur les Grands Boulevards à Paris Huile sur carton 19 x 28 cm Signé en bas à droite L. Hayet Provenance: Collection Ann et Gordon Getty Collection particulière