Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940) Régiment de dragon en campagne, IIIe République Aquarelle avec rehauts de gouache, signée en bas à droite. 16,5 x 11 cm Sous-verre. Cadre en bois doré. B.E.