Louis Feldmann (1856-1938) Christus heilt das kranke Mädchen Öl auf starkem Malkarton 40,0 × 35,6 cm Signiert. An der oberen Kartonkate Loch, die Ecken leicht bestossen und mit wenigen Farbverlusten. Oil on cardboard. Signed. The upper margin with hole, the edges with color loss.