Nymphes et Amours Sanguine. Monogrammé en bas à gauche: LFDB 25 x 19 cm Provenance: Hôtel Drouot, Me André Desvouges, Edouard Pape Expert, 21 mai 1928, n°95 (comme L.F.D.B).