Louis Eugène Ginain PARIS 1818 - 1886 ? FANTASIA LOUIS EUGÈNE GINAIN ; FANTASIA ; SIGNED AND DATED 1856 LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Eug Ginain 1856 Huile sur toile 40,5 x 66 cm ; 16 by 26 in