Louis-Emile Pinel de Grandchamp Paris(?), 1831 - Beaune, 1894 Jeune femme à l'ombrelle dans un sous-bois Huile sur toile (Toile d'origine), signée 'Pinel de Grandchamp' en bas à gauche et datée 'Juillet 1887' en bas à droite Sans cadre Hauteur : 32 Largeur : 41 cm