LOUIS EMILE PINEL DE GRANDCHAMP (FRANCAIS, 1831-1894)
Le cortège nuptial
LOUIS EMILE PINEL DE GRANDCHAMP (FRANCAIS, 1831-1894) Le cortège nuptial signé 'P. de Grandchamp' (en bas à gauche) huile sur toile 65 x 46 cm. (25 5/8 x 18 1/8 in.)
Le cortège nuptial