Louis-Emile Pinel de Grandchamp PARIS 1831 - 1894 BEAUNE RUE ANIMÉE DANS UN SOUK LOUIS-EMILE PINEL DE GRANDCHAMP ; BUSTLING STREET IN A SOUK ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS, UNFRAMED Signé en bas à gauche Pinel de Grandchamp Huile sur toile, sans cadre 46,5 x 38 cm ; 18 1/3 by 15 in